Renault Arkana
Про Renault

Невероятный новый облик Arkana, Captur, Clio и Megane: RENAULT E-TECH ENGINEERED

Renault E-Tech Engineered: гибридные двигатели

Как и Clio, Arkana и Mégane, Renault Captur имеет право новая специальная серия Engineered, запущенная компанией Losange в июне 2022 года. Этот выпуск вдохновлен дизайном нового Mégane E-Tech Electric, придав Renault Captur серо-золотую окраску. Он создан на базе топовой комплектации RS Line.

Если смотреть снаружи, то специальная серия Engineered добавляет акценты цвета Warm Titanium на лопасти F1 на переднем бампере, панели рокеров и отделке заднего бампера, а также на колесах. Вставляется значок E-Tech на задней двери, а наклейка, напоминающая о моторизации, прикреплена к двери сбоку автомобиля драйвер. Наконец, логотипы французского автопроизводителя и надпись названия внедорожника получили черную глянцевую обработку.

Как и другие модели, получившие специальную серию Engineered, салон Renault Captur оснащен новой системой обивки Прошивка из теплого титана.

Золотые вставки также присутствуют на приборной панели, на вентиляционных отверстиях и во внутренней части дверей.

На дверные пороги будет нанесен рисунок, аналогичный тому, что используется в модели наклейка на двери водителя, а рулевое колесо украшено тем же цветом буква Е, знак того, что капот содержит электрифицированную моторизацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как ИИ революционизирует работу Renault

От производства до послепродажного обслуживания: Как ИИ революционизирует работу Renault

В наше время искусственный интеллект (ИИ) становится всё более распространенным […]